Купить Сцепление ADV183037 06A141025Q Blue Print новый
Продаем Сцепление, Blue Print для Audi Skoda Volkswagen
Если необходимы запасные части другого состояния и другого производителя, подайте заявку.
пожалуйста уточняйте цену, она ежедневно меняется из-за курсов валют!
Номера оригинальных OEM:
  • VAG: 06A141025Q, 027 141 025 T, 027 141 026 A, 027 141 026 A S2, 027 141 026 C, 027 141 026 D, 027 141 026 D S1, 027 141 026 T S2, 027 141 032 T S2, 027 141 033 C S2, 027 141 033 H S2, 027 141 033 J, 027 141 033 N, 027 141 033 T S3, 027 141 033 TX, 027 141 033 TX S2, 037 198 141 AX, 06A 141 025 Q, 06A 198 141 A, 06A 198 141 AX, 6A 198 141 A
КОМПЛЕКТ СЦЕПЛЕНИЯ ВКЛЮЧАЕТ:
  • Корзину.
  • Диск сцепления.
  • Стопорную пластину.
  • Набор винтов.
Количество зубьев - 28, диаметр - 210 мм.